Мой холодильник Candy начал течь, а потом и совсем перестал морозить: как я нашел причину и исправил его своими руками. > 자유게시판

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

설문조사

유성케임씨잉안과의원을 오실때 교통수단 무엇을 이용하세요?

 

 

 

자유게시판

정보 | Мой холодильник Candy начал течь, а потом и совсем перестал морозить: …

페이지 정보

작성자 Wiley 작성일25-08-04 06:50 조회2회 댓글0건

본문

Отключил машину от питания и закрыл подачу воды.
Открыл дверцу и аккуратно удалил хомут, который держит держит уплотнитель на внешней стороне барабана. Он способен быть как пружинным, так и на болтовом креплении.
Отогнул край манжеты и открепил ее от лицевой части машины.
Удалил старую манжету. Иногда она может имеет возможность быть дополнительно зафиксирована внутренним хомутом. Для его потребовалось снять верхнюю панель и лицевую панель машины (это определяется от типа Candy).
Внимательно вычистил место установки свежей уплотнителя от пыли и следов прежней резины.
Распределил малое количество мыльного жидкости на края свежей манжеты для удобства установки.
Аккуратно закрепил свежую манжету, проверив, что она ровно села в пазы. Крайне важно не перепутать верхнюю часть и нижнюю часть – на манжете чаще всего есть специальные знаки.
Зафиксировал внутренний зажим (если он) и наружный зажим.
Собрал все снятые панели машины. Проверил прочность крепления всех элементов.

Регулярно осматривайте сливное отверстие на задней стенке холодильной камеры и очищайте его особой щеточкой или шпилькой раз в несколько месяцев месяцев.
Не оставляйте оставляйте теплые продукты в холодильнике. Это повышает давление на систему заморозки и может привести к образованию влажности и наледи.
Не перегружайте холодильник излишне чрезмерным объемом продуктов. Такое может нарушить циркуляцию атмосферы и снизить эффективность охлаждения.
Регулярно оттаивайте холодильник абсолютно (если не имеется система No Frost) один раз в шесть-двенадцать месяцев для удаления наростов и детал
추천 0 비추천 0

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 모바일 버전으로 보기 상단으로


대전광역시 유성구 계룡로 105 (구. 봉명동 551-10번지) 3, 4층 | 대표자 : 김형근, 김기형 | 사업자 등록증 : 314-25-71130
대표전화 : 1588.7655 | 팩스번호 : 042.826.0758
Copyright © CAMESEEING.COM All rights reserved.

접속자집계

오늘
8,105
어제
7,229
최대
16,322
전체
5,758,995
-->
Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home2/hosting_users/cseeing/www/data/session) in Unknown on line 0