Морозильная камера Gorenje не морозит, а холодильная камера функционирует? Всегда есть есть! > 자유게시판

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

설문조사

유성케임씨잉안과의원을 오실때 교통수단 무엇을 이용하세요?

 

 

 

자유게시판

불만 | Морозильная камера Gorenje не морозит, а холодильная камера функционир…

페이지 정보

작성자 Ida 작성일25-08-01 00:52 조회8회 댓글0건

본문

Самые первые шаги поиска проблемы: Как я начал искать искать
Когда морозилка Gorenje перестала замораживать, а холодильная камера продолжала работать, я начал с самой с самой очевидной – проверки двери. Я проверил, надежно ли она закрывается. Осмотрел резиновую прокладку – она была, без видимых видимых. Порой изношенная прокладка может позволять проникать теплый воздух, что к повышению температуры повышению рабочем даже. Такая проверка не результатов.


После этого я подумал о возможном системы. В случае, дренаж забился, талая вода не может, скапливается и может замерзать, препятствуя работе системы системы. В частности это актуально No Frost. Но я не нашел никакой воды или в полу. Это убрало еще одну.


Поиск причины проблемы в интернете: Что я о поломках морозилки Gorenje
Я обратился к интернету с запросом «Gorenje морозилка не морозит холодильник». Оказалось, что подобная неисправность бывает достаточно часто. Среди прочего, вот наиболее частые источники, которые я обнаружил найти:


  • Неисправность терморегулятора (для морозильной): Отдельные версии Gorenje обладают отдельный терморегулятор для морозильной. Если, он или неисправен, морозилка не будет будет совсем. При этом холодильная способна функционировать исправно. Определить его можно только с или заменить мультиметра для проверки. В случае если вы уверены уверены в силах, лучше доверить такую работу мастеру.


  • Различные проблемы с вентилятором системы No Frost (если такая система имеется): В случае если холодильник Gorenje оснащен системой No Frost, то вентилятор вентилятор холодный воздух по морозильной камере. Если, он перестал работать или обледенел, то холод не будет не до всех всех. Причиной замерзания может стать ТЭНа ТЭНа и
추천 0 비추천 0

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 모바일 버전으로 보기 상단으로


대전광역시 유성구 계룡로 105 (구. 봉명동 551-10번지) 3, 4층 | 대표자 : 김형근, 김기형 | 사업자 등록증 : 314-25-71130
대표전화 : 1588.7655 | 팩스번호 : 042.826.0758
Copyright © CAMESEEING.COM All rights reserved.

접속자집계

오늘
3,909
어제
7,333
최대
16,322
전체
5,903,258
-->
Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home2/hosting_users/cseeing/www/data/session) in Unknown on line 0