Наш Candy вдруг перестала высушивать белье: каким образом я самостоятельно своими руками обнаружил и устранил источник поломки > 자유게시판

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

설문조사

유성케임씨잉안과의원을 오실때 교통수단 무엇을 이용하세요?

 

 

 

자유게시판

이야기 | Наш Candy вдруг перестала высушивать белье: каким образом я самостояте…

페이지 정보

작성자 Dale Watriama 작성일25-07-31 16:12 조회6회 댓글0건

본문

Полностью отключил духовой шкаф от электросети. Важно убедиться, что отключен автомат в электрощитке боксе дома! Это очень крайне важно для безопасности.
Снял ручки переключения функционала на передней части духовки.
Аккуратно открутил шурупы, которые крепят фиксируют переднюю часть управления, и снял ее.
Нашел выключатель режимов. Он представляет как круглую форму или квадратную форму деталь с большим количеством контактов.
Внимательно проверил контакты на переключателе на наличие следов расплавления, темных следов или повреждений. У меня был очевидно поврежден один из соединений, который отвечал за верхний нагревательный элемент.
Заменил выключатель режимов на свежий (заказал фирменную запчасть через интернет). Осторожно отсоединил поврежденный и подключил свежий, придерживаясь схему соединения кабелей (сфотографировал прежний перед демонтажем).
Собрал переднюю панель управления и ручки.

Сбережение и важность правильной определения проблемы
Стоимость свежего термостата для Candy была примерно 1000 рублей. Услуги специалиста по установке такой детали могла бы стоить в 2500-5000 рублей, не считая стоимости определения проблемы. В данном варианте сбережение была очевидна явна.

Экономия и уроки на дальнейшее
Стоимость услуг специалиста по прочистке трубки составила около 3000 рублей. Если бы бы я менял заменял мотор (как думал вначале), то это обошлось обошлось бы мне в в 10000-15000 рублей. Экономия была существенной значительной.

Я начал приступил к поиску причины проблемы. Осмотрел уплотнитель дверцы – он находился неповрежденный, плотно фиксировался. Предположил о проблемах с электричеством в сети, но други
추천 0 비추천 0

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 모바일 버전으로 보기 상단으로


대전광역시 유성구 계룡로 105 (구. 봉명동 551-10번지) 3, 4층 | 대표자 : 김형근, 김기형 | 사업자 등록증 : 314-25-71130
대표전화 : 1588.7655 | 팩스번호 : 042.826.0758
Copyright © CAMESEEING.COM All rights reserved.

접속자집계

오늘
2,482
어제
8,457
최대
16,322
전체
5,738,256
-->
Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home2/hosting_users/cseeing/www/data/session) in Unknown on line 0