Почему моя стиральная машина Gorenje не набирает жидкость? Мой опыт устранения проблемы без вызова вызова! > 자유게시판

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

설문조사

유성케임씨잉안과의원을 오실때 교통수단 무엇을 이용하세요?

 

 

 

자유게시판

이야기 | Почему моя стиральная машина Gorenje не набирает жидкость? Мой опыт ус…

페이지 정보

작성자 Mickey Griggs 작성일25-07-29 18:37 조회7회 댓글0건

본문

Мои первые действия поиска проблемы: От простого к сложному
В тот момент, когда моя стиральная машина Gorenje отказалась набирать, я первым делом начал начал очевидных вещей. Сначала убедился, что подачи воды воды. После этого осмотрел шланг подачи шланг – не ли он он нет ли на нем видимых повреждений. Всё оказалось в порядке. Это убрало наиболее банальные причины поломки.


Далее я осмотрел давление воды кране. Слабое давление может препятствовать правильному набору. Открыл иной кран на кухне – напор был хорошим. Следовательно, проблема находилась не в в водопроводе. Это говорило о более серьезной.


Мой поиск источника неисправности в глобальной сети: Что я я о типичных типичных набора Gorenje
Я за помощью к интернету с запросом «Gorenje стиральная машина не набирает воду». Выяснилось, что подобная проблема встречается довольно часто. Среди прочего, вот наиболее частые источники, которые я обнаружил в информационном пространстве:


  • Закупорка заливного сетчатого фильтра: На входе в есть небольшой небольшой, который задерживает грязь из воды. Со временем он может может, препятствуя набору. Определить его можно визуально он находится в месте подключения к. Его можно можно прочистить кисточкой кисточкой или под струей струей. Такая причина часто оказывается причиной поломки.


  • Неисправность впускного клапана: Заливной клапан контролирует за подачу в. В случае, он, то вода вода поступит. Признаками могут быть отсутствие характерного щелчка при клапана, или постоянное гудение. Определить его можно на сопротивление. Замена детали достаточно несложная, но требует требует соблюдения мер безопа
추천 0 비추천 0

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 모바일 버전으로 보기 상단으로


대전광역시 유성구 계룡로 105 (구. 봉명동 551-10번지) 3, 4층 | 대표자 : 김형근, 김기형 | 사업자 등록증 : 314-25-71130
대표전화 : 1588.7655 | 팩스번호 : 042.826.0758
Copyright © CAMESEEING.COM All rights reserved.

접속자집계

오늘
4,543
어제
5,913
최대
16,322
전체
5,648,236
-->
Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home2/hosting_users/cseeing/www/data/session) in Unknown on line 0