Мой любимый духовой шкаф Candy захворал: как я самостоятельно своими руками спас его от затратного ремонта > 자유게시판

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

설문조사

유성케임씨잉안과의원을 오실때 교통수단 무엇을 이용하세요?

 

 

 

자유게시판

칭찬 | Мой любимый духовой шкаф Candy захворал: как я самостоятельно своими р…

페이지 정보

작성자 Vivian 작성일25-07-03 01:21 조회2회 댓글0건

본문

ремонт посудомоечных машин Candy в балашихе Я подготовился подготовился к «вскрытию» своей Candy. Представляю пошаговый порядок работы, который я провел:

Начальные симптомы «шумной неполадки
Мой холодильник агрегат Candy всегда функционировал спокойно, едва неощутимо шумел. Но в последнее время его «голос» начал усиливаться громкость. Сначала это был незначительный шум, похожий на гудение пропеллеров самолета. Затем он перешел в на непрерывный громкий гул, который проникал даже в соседние комнаты. Одновременно с усилением шума возникли неполадки с охлаждением. Температура в холодильной камере стала повышаться, продукты быстрее портились, а морозильная отсек едва морозила. Я почти стал предполагать о значительной неисправности компрессора, что предвещало предвещало дорогостоящий ремонт. Но задумал не отступать и попробовать разобраться в неполадке самостоятельно.

Первые шаги ликвидировать потоп
Разумеется, самым первым шагом было обесточивание стиральной машины от питания и закрытие подачи воды. Жидкость всё ещё течь, хотя и не так интенсивно. Я принялся за осмотр шлангов – подводящего, сливного, а также любых доступных соединений. Ни в одном месте видимых трещин или следов утечки не заметил. Проверил машину – снизу было влажно, но очаг протечки оставался неочевидным.

ремонт посудомоечных машин Candy в балашихе Я решил тестировать только ее. Вот каким образом я произвел диагностику и замену слюдяной пластины-прокладки:

Экономия и значимость периодической предупреждения
Стоимость вызоавильной диагностики и регулярной предупреждения. Замерзание вентилятора в системе No Frost – очень частая неполадка, которая может способна быть обусловлена как элементарным забиванием сливного отверстия, так и поломкой нагревателя оттайки или датчика температуры.
추천 0 비추천 0

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 모바일 버전으로 보기 상단으로


대전광역시 유성구 계룡로 105 (구. 봉명동 551-10번지) 3, 4층 | 대표자 : 김형근, 김기형 | 사업자 등록증 : 314-25-71130
대표전화 : 1588.7655 | 팩스번호 : 042.826.0758
Copyright © CAMESEEING.COM All rights reserved.

접속자집계

오늘
2,121
어제
7,788
최대
16,322
전체
5,486,126
-->
Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home2/hosting_users/cseeing/www/data/session) in Unknown on line 0